❌ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ❌ВСЕ ГОРОДА❌

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Проба от orb11ta.com
Альфа 0.25
В общем захожу вечерком на рутор посмотрю может, что нового и наткнулся на пробы Воронеж Альфа все как пологается прочитал условия записи и записался тс вообще красавчик сразу записал и сказал написать в лс буквально через 1 минуту прилетает адрес цент города магнит и от остановки 100м сначала засомневался там не там , но когда прибыл на месте понял , что курьер ответственный и сделал все как положено курьер 10/10 за качество клада сразу не стал на месте курить так как хорошему человеку надо хороший отзыв написать и со всеми фото мчил домой на часах показало вместе с зипом 0.3 в нутри что-то типо салатового цвета в виде муки я употребляю через сигарету раздел это все на 4 сиги и решил пойти покурить на балкон покурил прилив сил,движняк и в далеке чуточку переживания как обычно в общем после 1 сига держала около часа после первой сиги пошла уборка квартиры после думаю надо добраться курнуть 2 и все тут уже начало перекрывать поспешил наверное и начал я чуть по чуть ловить шизенку 0.3 мне хватило на 4 часа потом начало попускать на выходи чувствовал себя прекрасно откатов не было вообще в общем мне понравился ваша Альфа и другим советую попробывать не пожалеете
Качество продукции 8/10
Качество клада 10/10
В общем по всем качествам считаю,что твердую 9 поставлю
Тс тебе отдельное и огромная благодарочка, что отвечаешь быстро и вообще реагировал мгновенно с таким сотрудником Шоп 100% в гору пойдет
Приобрести можно разными способ
Сайт продаж и всей важной информации: orb11ta.com Сайт в ТОР: http://n2knv2tpko4ubcpkw5jxekd2t3jdrih4ysjrdlezcvhjjclezguumeid.onion
бот в телеграм: @orb11ta_com_bot
Сообщение обновлено:

Доброго времени суток!
Мое резюме по полученной пробе альфы.
По ходу действий.
Акт 1
Координаты бьются хорошо, место найдено без проблем. Для вечернего съёма подходит на 20 из 10. Кладмен понимает что делает это радует. Был забран за секунду со второго подхода!
Акт 2
Упакован надёжно, 2 зипа, изолента, погода не испортит. Колличество на пробу маловато как по мне (дегустирую с девушкой). Заявленное количество 0.25. в зипе было 0.273 без тары.
Акт 3
Способ употребления на табаке через водный. Примерно пол колпака за два прожига. Приход мощный, качество удивило отличное. Наступил очень быстро что тоже удивило за качество!
Если правильно подходить к процессу и не давать загнаться, штука отлично подходит для интима. Сопровождается сухостью во рту. Немного сводит челюсти но жевачка спасает. Резких перепадов температуры тоже нет, что опять же говорит о чистоте продукта.
В субстанции бледно голубого цвета кристаллы не попались, о структуре не могу сказать ничего хотя интересно посмотреть на сам кристалл.
Акт 4
Выход плавный спустя примерно 6 часов, сопровождается упадком настроения, и сухостью во рту.
Спасает гашиш, бошка)))

Клад 10/10
Минер 10/10
Колличество 10/10
Качество 15/10 удивили, я бы много чего об этом мог сказать

DEXP_VRN

Пассажир
Реакции
16
приветствую а ест. пробы по Воронежу трип сегодня дам в ответ

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
приветствую а ест. пробы по Воронежу трип сегодня дам в ответ
Получил пробу в Самара, все успешно поднято, меф 05

И так, начну с того, что далековато, делайте в городе и все будет топ И, ПОЖАЛУЙСТА, 2 ЗИПа

Приехал на место и снял в касание, как и было указано в описании

Упаковка: чёрная изолента и один ЗИП, при распаковке чуть порвался

Стафчик: меф в кристаллах, что очень радует, мелкие и остренькие)

Пока ждал бусик решил затестить, обстановка располагает

Расчертил пару дорог, понюхал, заходит добренько, без лютого жжения

Вход мягкий, эйфория, приятные ощущения, без бычки, повышение сердцебиения, потливость, но так приятно, сидел слушал музычку хех

Так продолжается минут 40 примерно, потом на спад, но сильно выхода не было, добрался домой через 2 часика

И поправился нормально, со второго захода минут 40(дозировку увеличил)
прет прям хорошо, спасибо за пробу, тарить тут буду, делайте по целику))

Отхода лайт, попустился пивом и уснул, все отлично)

Место: 7/10 далеко, а так хорошее
Упаковка: 7/10 второй ЗИП и 10 была б
Стафчик: 10/10
Вес: 10/10 на вид хорошая полка

Спасибо!!

Фото

https://ibb.co/DVXN3Xr
https://ibb.co/Y3ySdKX
Сообщение обновлено:

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, МАГАЗИН ВСЕ УЛАДИЛ, МЕФ БОМБА, САМ НЕ ПРОБОВАЛ НО КТО ЕЛ ГОВОРЯТ ТОПОВЫЙ, ИВАНОВО - БЕРИТЕ СМЕЛО, РЕКОМЕНДУЮ, БЫЛА ПРОБЛЕМА С ЗАЧИСЛЕНИЕМ ДЕНЕГ ВСЕ РЕШИЛИ , КЛАД СНЯЛИ В КАСАНИЕ, МЕСТО СПОКОЙНОЕ
Сообщение обновлено:

Ребят, к сожалению или счастью, но я не употребляю ни скоростя, ни меф ни прочие препараты ускоряющие и стимулирующие человеческий разум и организм (псилоцибин не в счет). Так договорились с саппортом о пробе Альфы-ПВП, я сразу предупредил, что сам тесты проводить не буду, будет проводить кум, на что получил добро!
Кум - взрослый дядька под 100кг, любитель ускориться, но не борщит, толер средний.

ТРИП-РЕПОРТ

Коммуникация
С саппортом списались, поняли друг друга с полу слова. Полностью адекватный, профессионально подкованный. Прирождённый сап - если можно так выразиться. От души ему!

Локация
Центральный район. Есть вся инфраструктура: общественный транспорт, ларьки, магазины на любой вкус. При этом место тихое, я за неделю два раза там снимал в подобных местах. Рядом частные сектора. Ну мы на авто ездили, поэтому по большому счету любая локация не проблема.

Исполнение
Кладмен красавчик, все понятно с одной фотографии. Сняли не сразу, пришлось подождать (был движняк там). Но по итогу одно касание, хоть и прикоп. Не к чему придраться, курьер знает свое дело.

Клад
Упаковка: классика жанра изо+все соответствующие атрибуты, выдержит любой дождь, снег, град. По весу на вид соответствует заявленному. Я особо не ценитель ск, мало в нем что понимаю (в отличии от шишек, про которые могу рассказывать захлебываясь слюной), но по виду обычная, классическая скорость.

Трип
Ахахах! Ну тут конечно весело было. Присели мне на ухо знатно. При мне употребил дорогу 0.1г где-то и поехали кататься. Вскоре я понял, что покатушки могут плачевно закончиться и убедил его ехать домой. Приехали, там он еще два раза интерназально употребил по 0.1г. Эффект длился часов 7 наверное (болтал без умолку, искал чего-то постоянно). Потом выпили пива, и в принципе его отпустило. Потом я уже уехал до себя. Говорит, что вещица неплохая.

Магазину респект!
Сообщение обновлено:

Всех приветствую , получил пробу но чуток затянул с трип репортом. За что приношу извинения шопу , начнём!
Пробу получил мгновенно , буквально в течении часа уже была на руках , место конечно далековато , но оно того стоило !) приехали с кентом вдвоём , строго по координатам приехали на место , пару раз провели рукой иии…. Клад на месте ! У нас действует правило - где поднял там и кайфую , естественно мы его придерживаемая и воплощаем в жизнь , на месте насыпали на фольгу и раскурили , каждый по 2 жирных хапки , плавится она хорошо , поэтому хапаешь легко и много ! Приход не заставил себя ждать и буквально через 2-3 минуты мы поняли что нас поняло)) Прыгнули в тачку и поехали на район , по пути в пробке курнули ещё пару раз , и скурили по дороге половину , по дороге музыка танцы разговоры , вообщем как полагается , бля какие у нас красивые все таки девушки живут в стране , захотелось их всех поцеловать , обнять и тд , вообщем подействовало как надо ))) По приезду домой решили сделать по маленькому чеку на добив , около 0.07 каждому , сверху курнули травы и понеслось ))) Разговоры под сигаретку и чай , легкий выход из трипа через пару часов , и подготовка ко сну , повалялся минут 20-30 и уснул , сегодня утром встал на работу и допалил крошки что остались , сил предало и выдвинулся на работу , никаких отходов и шизовых историй за мной замечено не было , выход из трипа легок, утром даже покушал с удовольствием , поэтому товар рекоменДУЮ! Работа шопа на уровне , видно что люди относятся к тебе как к покупателю , а не как к говну , которому лишь бы впарить и дальше не ебет , работой магазина остался доволен , за работу могу оставить только 10/10/10 и положительный отзыв о работе , спасибо за возможность !
Сообщение обновлено:

Всем привет , получил пробу от данного магазина , приехал на точку и увидел двух чуваков , которые как я понял либо тоже искали , либо уже нашли и юзали ) Стояли вдвоём крч , вам привет !
Прошёлся чуть дальше и забрал свой клад в касашку , ебанул по пути один чек , около 0.1 и двинулся в путь , никуда не собираясь свернуть , дошёл до остановки , вызвал такси , пока ждал уже почувствовал прилив сил и эмоций, приехал таксист и я его начал заебывать ))) Бедолага слушал меня половину дороги , пока не попросил меня сделать ему так же ахуенно , я решил не тратить на него столько драгоценный продукт , и насыпал ему на ложку , он нбанул прям в такси и начал заебывать уже меня ! С горем пополам доехали до дома, и я с гордой душой выскочил из его межгалактического корабля , поднялся домой и ебанул ещё , в общем трип длился около 5-6 часов , с момента первого чека , юзал поздно вечером , но это не помешало мне уснуть , утром чуток плоховато было но это ничего не значит) Сейчас уже чувствую себя ахуенно , бля от души за возможность вам пацаны , солевой таксист теперь у вас покупать будет походу ) я ему показал как взять можно у вас , 10 из 10 по всем параметрам этому магазину , рекомендую к покупке именно их стаф !

Speak3396

Пассажир
Реакции
32
Что то ребят у Вас мука слабее как то стала по сравнению с прошлыми кладами. Новая поставка??

cslite

Пассажир
Реакции
7
Доброго времени, Павловский Посад. Уважаемый, можно пробу мефа затестить? По городу прост нету мелких кладов, в основном большие от 5. Хотелось бы попробовать прежде чем брать.

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Проба от орбиты альфа 0.25 Воронеж
На весах былот 0.3 вместе с зипом
Не много припоздал с отзывом и так записался я на ветке на пробу утром прилетел адресок сразу выдвинулся клад легко доступный центр города месте идеально упаковка норм кладмен красава покурил сигарету эйфория и прилив сил спасибо за пробу как нибудь забегу к вам не плохая альфа Воронеж
Качество 8/10
За проделанную работу всей команде лайк
Сообщение обновлено:

Доброго времени, Павловский Посад. Уважаемый, можно пробу мефа затестить? По городу прост нету мелких кладов, в основном большие от 5. Хотелось бы попробовать прежде чем брать.
Доброго дня ребята это ветка отзывов ветки с пробами в другом месте на по моему по Павловском Посаду проб нету .​

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Получив пробу. Открыл фото вбил коры. Место оказалось более менее знакомое. Выдвинулся до места добрался без труда. Пошел за пол касания снял за что отдельное от души куре. Красава знаешь свое дело!!! Прибыв домой развернув клад был немного удивлён чветом вещества. По весу чуть больше чем заявлено. Забил сигу курится нормально. Прет еще лучше. Качество бомба. В общем за все могу смело поставить по 100 баллов!!! Ровный магаз всем советую!!!

Вложения​

• IMG_20220513_212949_064.jpg

IMG_20220513_212949_064.jpg
    176.8 KB · Просмотры: 2

• IMG_20220513_212953_303.jpg

IMG_20220513_212953_303.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 2

• IMG_20220513_212956_472.jpg

IMG_20220513_212956_472.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 2

• IMG_20220513_213001_353.jpg

IMG_20220513_213001_353.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 2

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Репортаж Alfa PVP
Давно не употреблял продукты данного класа,решил записаться на тест - так сказать узнать что из себя предствляет сейчас альфа.

-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Пробник с координатами был получен.Всё ясно и понятно в описании и на фотто.Клад забрал через сутки
после получения "надёжно".
Кладеру за труд 5.

-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Упаковка два зиплока,изолента,магнит - исполнено хорошо.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Содержимое пакета светло голубого цвета,мелкие кристалы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==

Т е с т.

Смешав все содержимое пакета с одним граммом махорки,курил водником.Ничего нового об эффектах сказать не могу - всё тажа соляга.Махорка чуть снижает волнение и тп.Плотно держит часа 3 и попускает.
Догонятся раньше не советаю так как продукт мощный!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Благодарю за пробу.
Оцениваю сервис на 5.

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Итог такой))
Сайт волидольный по тому что кнопка я оплатил не нажимается))) хорошо что лаве пришло само)))
Приобрел 2 клада
Минер знает свое дело опять скажу ему респект. Клады в центре но без палева поднимаются!
Колличество соответствует
Смуту внесло отсутствие спиртового запаха который был чуть ранее.
В целом все в ёлочку))

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Приветствую всех.

Получил в Волгограде от магазина пробу 0.4 мефедрона.

Место клада подобрано отлично, вышел с машины отодвинул что нужно и забрал. Можно добраться без машины, на общественном транспорте.лежал четко по метке, за что можно поблагодарить курьера, клад выполнен так, что с уверенностью могу сказать что подорвать кому либо его не реально.

Упаковка: Изолента, и 2 зипа.

Вес заявленный имеется.

По поводу качества, мука просто отличного качества, чистая, не приятных посторонних запахов не имеет, нос не жгет, плавный вход, расход маленький, что просто не может не радовать. При перемалывании слышен хруст.

С первой дороги понял что товар качественный и эффект от него не может огорчить) Держит достаточно долго. Хватило часов на 6.

В целом, товар очень понравился, минусов не обнаружено, рекомендую всем!

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Интересные отзывы))) хочется ещё чтоб рассказывали с историями)
Будем стимулировать ребята стммуляторами ихиххи на свершения и творчесские подвиги , уверен что все могут лучше .
Причем сейчас время хорошее красочно репортажи вести тем самым себе пробивая дорогу в пробы .

samsazara

Юзер
Реакции
38
Всем привет , получила пробу в Краснодаре ск) место чёткое лежала неделю где-то но потом забрала все таки , процветаний вам )) 10+

Gringo3737

Пассажир
Реакции
1
Пару недель назад была проблемная покупка - зависли деньги где-то в системе. Писал через бот, писал здесь, писал через тикет на сайте. В итоге, проблема была решена, магазин выдал адрес. В других магазинах про такие проблемы просто забывали через день, здесь же все решилось, магазин идет навстречу клиенту. Плюс один к репутации, респект.

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
Всем привет , получила пробу в Краснодаре ск) место чёткое лежала неделю где-то но потом забрала все таки , процветаний вам )) 10+
Пару недель назад была проблемная покупка - зависли деньги где-то в системе. Писал через бот, писал здесь, писал через тикет на сайте. В итоге, проблема была решена, магазин выдал адрес. В других магазинах про такие проблемы просто забывали через день, здесь же все решилось, магазин идет навстречу клиенту. Плюс один к репутации, респект.
АЙ МОЛОДЦОМ РЕБЯТКИ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ В ВЕРНУЮ ВЕТКУ , ДА И ЗА ПОКУПКИ В ВЕРНЫХ МАГАЗИНАХ ЭТО Я ПРО НАС
спасибо мужики что находите время и в гости заходите и отписываете еще и за наши труды вот за это огромное спасибо
1652688434900.png

J.D.Dorian

ЕСТЬ РАБОТА пишите в лс
Подтвержденный
Реакции
226
а это скам магазин? отзывы почему админ пишет?)))
Потому -что Админ бегает за вами уже второй месяц как за малыми детьми не может дать понять где место для отзывов .
И я их не пешу я их со всех наших тем собираю и переношу , в прочем если вы нажмете на стрелочку в левом верхнем углу сообшений пересланых мной .
Вас перенесет на сообшение автора , в целом просто Админ пиздатый проще говоря .
:-8
кстати не все направляющие стрелки на авторов работаю форум сыроват через раз отсылает на оригинал

тэээрч с рязани

Пассажир
Реакции
21
Всем привет друзья, сегодня мне попал на пробу товар от магазина Орбита, предоставили мне они мефедрон в кол-ве 1г.

Начну же места, это просто что то с чем то ребята, так далеко я ещё не ездил, когда вводил координаты уже понял что цифра 40 в начале а не 39, будет значить что плохое, в итоге выпало 35-37 км от Рязани, я как будто за оптом ездил а не за единичкой, ну вот после своего долго путешествия, прийдя на место найти клад для меня проблем не возникло, исполнение в порядке

Место конечно безопасное, но я бы никогда там не взял, так как туда добираться на машине, благо у меня была машина)

Прийдя домой кинул на весы 1.17, вместе с зипом, тут все хорошо

Запах сразу начал пробивать мои ноздри, и я понял что эта та самая стандартная мука, ну что тут сказать о ней, я думаю все мы знаем что она из себя представляет

Перейдём к трипу, решил я сразу сделать себе два трека 0.3 в общем где то на два трека, употреблял интраназально, эффект начал охватывать после 5-7 минут, тепло постепенно накрывало мое тело, и уже через минут 15 я откисал на диване, слушаю музыку, эффект через минут 40-50 полностью закончился и я решил догнаться той же дозировкой только скушал бомбу, эффект ничем не изменил мое состояние, лишь подстимило и я пошёл играть в CS:GO, ну вот как то так прошёл мой трип, что могу сказать про меф, сферх какого вау эффекта он на меня не произвёл, обычная рабочая мука, не знаю сколько она стоит, но надеюсь цена=качество

Честно после употребления химия вызывает опять отвращение вот как долго ее не жрал так и больше не хочу ещё столько же жрать,пойду пожалуй возьму себе шишечку и вот тут действительно кайфану)

Всем мир, ребята!

Сверху Снизу