NVSPC ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Papahappa

Юзер
Реакции
72
у нас по тихой пошли продажи, работает стабильно, функционал больше чем гидровский нравится

Libidok

Предприниматель
Продавец
Реакции
9
После падения трёхглавой и естественно потерей всех клиентов . В основном все мои клиенты Геленджик ,Новороссийск ,Анапа ,Тимашевск,Белорчеснск и т.д Вообщем города Краснодарского края.Зарегался Я сначало на Омг и афигевал от того ,что не могу зайти сутками на площадку,товар продавался 30 кладов больше недели и пиздц вообщем большое разочарование после трёхглавой ,депрессия и обречённость и принятие того,что тот темп не вернуть и все потеряно где то .Нашел я на форуме данную площадку NVSPC и решил зарегаться .С первых сообщений о моем желании открыть магазин на данной площадке -Уважаемая Администрация качественно и моментально помогли мне открыть магазин и подробно объяснили ,что да и как .Вообщем открыл я магазин и гружу ну на Пробу 20 адресов по 0,5 альфы и 15 адресов по 1г мефа.Честно надежды не было вообще никакой после послкдний событий .Захожу через 4 часа на площадку и ничего нет на ветрине.Ничего вообще пустая .Думаю Глюк 1000%%.Смотрю отзывы и там 70% моих клиентов с гидры и отзывы о том ,что ребята рады ,что мы снова приносим кайфовый сервис !Вообщем к чему я веду- NVSPC-это крутая площадка которая 1.Работает стабильно не глючит 24/7 365 дней !Сейчас найди ровную площадку с клиентам и чтоб работала особенно пт,сб,вс! 2.Куча клиентов ! 3.Вывод вообще беспроблем 4.Минимальная комиссия 5.Отзывчивая Администрация .Все магазины которые сомневаются в том ,что я написал зайдите на эту площадку и найдите мой магазин по названию мой id 5V4C и прочтите отзывы магазина моего и что и когда и сколько пишут клиенты и Вы поймёте ,что это правда .Вот отвечаю нет такого сервиса вообще у нас в РФ кто бы так четко работал от души желаю всем продавцам кто потерял своё дело -вернуть все и единственный шанс это вернуть на этой площадке потому что ваши клиенты именно тут ! Пишу искрений в поддержку площадки .
Сообщение обновлено:

Добавьте пожалуйста -Оператора.Крутая функция для магазинов.Будет быстрее обработка сообщений от клиентов и т.д

Последнее редактирование:

Союз гроверов

Пассажир
Реакции
0
Я много писал негатива и ругал администрацию, особенно им в ЛС) Они даже спрашивали сколько мне платят))) Но моя цель, это стабильные продажи и довольные клиенты желательно на одной площадке.

В основном все проблемы, которые возникали у меня, были по мей невнимательности. 2ФА например не срабатывает, когда на устройстве сбито время, поэтому я не мог зайти. Вывод бывает инода глючит ,но в целом все ок. Администрация вроде чаще начала отвечать)

Продажи в паре мелких городов сейчас приблизились к уровню гидры. Работаем по Крд краю.

Кексик отличный пост заебенил по диспутам! Полностью солидарен! Но бывает что новореги тупо шантажируют на ненаход. У них одна покупка и по ней ненаход. Оставляют херовый отзыв, если не сделаешь перезаклад, и денег ждать 3 месяца. Хотя все остальные отзывы от благодарных людей.

В целом площадка и весь в ней функционал работает шустрее яндекса или гугла. Даже сомневаешься что сидишь через тор. Хотелось бы пожелать развития и процветания NVSPC!

С Уважением Союз Гроверов 5c5x

NVSPC

Support
Проверенный сервис
Реакции
84

Abadon

Пассажир
Реакции
0
ты чет сильно красноречив для представиля площадки, по моему тут косяк с вашей стороны, он не отказывается сделать манибэк, только в условиях вашей площадки как я понял это технически не возможно, если он арбитраж подаст на вашу шайку лейку думаю будут проблемес у вас, так как его гадское не доказано, никто не может предугадать работу нового человека, даже если он залог внёс, мог залить клады мол а вдруг прокатит? Даже внося залоги за оптовые позиции для работы бывало просто наёбывали! Вины тут его не видно
Привет. Ему предоставили варианы возврата средств. Если бы захотел работать, сделал бы возврат или дал бы переклад клиенту

LeroyMerlen

Melissa Calderon
Сервис
Реакции
21
Всем привет. Очень рекомендую данную площадку в особенности мамкиным дилерам из Юга - здесь вы можете очень быстро стартануть и развиваться в остальных регионах. Если есть у кого-то какие-нибудь вопросы, то помогу чем смогу - пишите в любое время, как в сеть зайду так сразу и отвечу)

LeroyMerlen

Melissa Calderon
Сервис
Реакции
21
Всем привет.
Рады будем видеть как новых клиентов так и новых работников на выгодных условия в своем доверенном магазине #5R99 Melissa. Так же помогу продавцам с бесплатным открытием магазина при наличием товара с предоставлением соответствующих пруфов
Инвайт для регистрации "melissa".

Способы зайти на сайт:
Онион(тор, впн) :
v2 http://nvspconiond7o3so.onion -
следующие адреса не запомнить - добавляйте в торе в закладки:
v3 http://nvspc3qkv6546t6axp4hhcvrdinadbcud7eitg4jebukyhqiicae3hqd.onion
v3 http://nvspc3opkvrhxd43tqsk3i3xpu35zuvrhbu35rcgmhsq76sbqpkup3yd.onion
v3 http://qlbhw3u4csftbvazdhn7wmr5w2xzejqj6y7qjs6jkcnsadkitr426cyd.onion

Вариант # 2 Обычный доступ(клирнет):

nvaha.ru nvaxa.ru nvcat.ru nvcov.ru nvend.ru nvenv.ru nveon.ru nvicq.ru nvind.ru nvint.ru nvinv.ru nvion.ru nvkov.ru nvnan.ru nvne.ru nvnet.ru nvnew.ru nvnue.ru nvnva.ru nvoon.ru nvru.ru nvufo.ru nvwot.ru nvwtf.ru nvxx.ru nvxxx.ru nvzz.ru nvzzz.ru

Abadon

Пассажир
Реакции
0
Пополнение кладов A-PVP Москва / Железнодорожный
Всем новым клиентам, зарегистрировавшихся с инвайт кодом anti
Ждет единоразовый купон 300р
За купоном обращаться в лс #6E6

Papahappa

Юзер
Реакции
72
Привет друзья! Всем желаю удачи и добра и казна пускай полна! Самара залетайте за шишками))

Originalrutor

Пассажир
Реакции
0
Скорость работы потрясающая, но витрина скудная. Удачной работы и развития.

Сверху Снизу