Магазин Змей Искуситель в поиске старых связей!

Реакции
0
Я сотрудник который работал больше трех лет. в жабе «главный змей» меня заблокировал. Для чего называть тикет сбор старых связей? Есть желание работать змей, если это на самом деле ты! Предоставлю любые подтверждения что это я. Работать на омг невозможно ! Она невероятно лагает и с чаты не могут пофиксить хз сколько уже, нужно переходить на солярис скорее!!!
Когда откроешься на солярисе???

Gregorlanski

Пассажир
Реакции
11
Вот тоже интересно настоящий ли это змей , написал в лс щас посмотрим
Я сотрудник который работал больше трех лет. в жабе «главный змей» меня заблокировал. Для чего называть тикет сбор старых связей? Есть желание работать змей, если это на самом деле ты! Предоставлю любые подтверждения что это я. Работать на омг невозможно ! Она невероятно лагает и с чаты не могут пофиксить хз сколько уже, нужно переходить на солярис скорее!!!

NoName199019-v2

Пассажир
Реакции
0
Короче ОМГ кусок гавна, вообще какая-то ультра медленная ебанина. Ждем в солярисе, а пока, я пробую затарится тут iskuz56hbt5cxsoo6utq57hbkyb5hyimmkq6kggy7u7lp4ws4jnrpayd.onion

mrFbj

Пассажир
Реакции
5
Вот тоже интересно настоящий ли это змей , написал в лс щас посмотрим
Это тот самый змей, забрал уже тут у него пять плиток

ГукВася1

Пассажир
Реакции
0
Всех приветствую :smile3:
А ну ка старички быстренько навалились в личные сообщения к Боссу и оформили по заказу да побольше, минёр на опте всё тот же виртуоз RAMP
Также новичкам я бы посоветовал дурака не валять и не мешкать, тут для вас сделают где надо и как надо, смело к делу!

mrFbj

Пассажир
Реакции
5
Всех приветствую :smile3:
А ну ка старички быстренько навалились в личные сообщения к Боссу и оформили по заказу да побольше, минёр на опте всё тот же виртуоз RAMP
Также новичкам я бы посоветовал дурака не валять и не мешкать, тут для вас сделают где надо и как надо, смело к делу!
бляя бро, полностью поддерживаю тебя!!! Змеюга ты лучший!

Feduk

Пассажир
Реакции
0
Уважаемый змей! Как решить проблему с из олированым магазином, суть такова, произвёл оплату переводом на карту, адрес не выдал, и прикрепить фото чека не могу, как быть? Может здесь вам скинуть?

mrFbj

Пассажир
Реакции
5
Уважаемый змей! Как решить проблему с из олированым магазином, суть такова, произвёл оплату переводом на карту, адрес не выдал, и прикрепить фото чека не могу, как быть? Может здесь вам скинуть?
Вроде в самом магазине у него есть чат с оператором там, именно который решает вопросы по магазину

Feduk

Пассажир
Реакции
0
Вроде в самом магазине у него есть чат с оператором там, именно который решает вопросы по магазину
с оператором связаться не могу

mrFbj

Пассажир
Реакции
5

с оператором связаться не могу
Ну тогда не паникуй, обрисуй ему ситуацию в лс, скинь пруфы, и ожидай спокойно ответа)

Matematika

Пассажир
Реакции
6
Ребята добрый день! Есть ли у вас активные вакансии? Готов работать в онлайн, залог 50К, опыт работы есть. Так же могу помогать с логистикой и транспартировкой стафа в пределах МО и близлижайших регионов. Рассмотрю и вакансию HR-менеджера.

Сверху Снизу