Курилка | отзывы | пробы

Boka26

Местный
Реакции
77
Приветсвую всех, хочу пробу в Москве опиодные, или мяу, с меня трип репорт плюс описание клада!!!

Исток

Исток. Hydra10064
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
137
Сделки
3
@istok_shop @istok24bizbot обновлённая информация по телеграм ботам, старый заблокирован.

PORTAL34

Пассажир
Реакции
1
Доброго всем дня, хотел поделиться покупкой у Истока мефа в Волгограде, ребята работают грамотно, качество огонь просто, по весу не 1г был, а 1,2г, на адресе немного пришлось повозиться, но сам виноват так как откинул ориентир, до этого на гидре брал часто у истока, так как качество по мне самое лучшее в влг, а в этот раз оно ещё лучше оказалось, не знаю что ребята туда добавили, но удивили конкретно, берите друзья не пожалеете, удачи!)

Реакции
70
@istok_shop @istok24bizbot обновлённая информация по телеграм ботам, старый заблокирован.
Всем привет. Хочу поведать о предоставленной мне

пробе гарика Ice-o-lator от многим известного сервиса "Исток".​

Адрес скинутый магазином в ЛС представлял собой две фотографии: одно фото Тайника, а второе фото местности с выделенной областью для поиска и координатами на нем. Тайник выполнен качественно, так же как и подобрана местность для заклада. Подъем в секундное касание в любое время суток гарантирован. Также хочу подчеркнуть шаговую доступность от общественного транспорта, что лично для меня является одним из важных моментов. Схрон надежён, взрыв чайками исключен.
Сам стафф упакован грамотно и герметично.
Работа кладмена определенно 10 баллов.
Продукт представляет собой коричневый шарик с умеренным приятным еловым запахом шишки. Лепится в зависимости от окружающей его температуры.
srbeh425.jpg

Толлер тестера чуть ниже среднего. Две среднего размера плюшки лично меня отправили в нокаут на 1,5 - 2 часа. Плюшка горит хорошо, испуская густой белый дым, при употреблении немного першит в горле. Мгновенные индюшные волны после первых минут приносят расслабление состояния, обмякание тела, движения замедляются, так же как и течение мыслей.
В итоге двигаться становиться вовсе невыносимо, а тело как будто становится непослушным и ватным.
Периодически проявляются сушняки. А к середине трипа и далее вовсе просыпается зверский невиданный доселе аппетит с которым трудно совладать.
Данный гарик лично меня немного утомил и даже вымотал.
А вот при употреблении под алкогольное опьянение этот продукт очень веселил и добавлял эйфорические нотки.
Стафф оцениваю в 9 баллов.
В целом данный сервис оцениваю в 10-ку.
Спсибо "Исток"у за оказанное доверие и выделенную пробу. Ветку и контакты данного магазина вы также можете найти на данном форуме.

Реакции
70
Всем привет, на прошлой неделе забегали за мефчиком к Истоку в Волгограде (южные районы).
2*1г поднято в касание.
Исполнение кладов - бомба, Местность подобрана - бомба, Качество - огонь.
Заказывали через сайт автопродаж в течение получаса адреса были на руках.
Словили скачек битка и нехватило капусты на балансе. И дружелюбный оператор встроенного (рекомендуемого) обменника "Квадрат" пошел на встречу и добавил не хватающих копеек.
Благодарю за сервис. Ставим десяточки! Ждите нас снова!

Исток

Исток. Hydra10064
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
137
Сделки
3
Выдаём пробы бошек в иркутске за отзыв сюда и в курилку. Желающим нужно написать мне в лс и дать возможность добавлять собеседников в диалог.

Мульт Голова

Местный
Реакции
117
С удавольствием запишусь на пробу Шишек ваших наивкуснейших, с меня трип-репорт ВЛГ/ВОЛЖСИЙ . Примеры есть могу в ЛС скинуть, Плюс заметки в профиле от шопов с Гидры можете посмотреть.

Сверху Снизу