JUNGLE RULES - ПАПА НА МЕСТЕ [ ОПТ ОТ 50ГР ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ]

Lance_Vance

Пассажир
Реакции
2
Беру здесь далеко не в первый раз, по гашу только к вам)
Сам владелец приятный и вежливый человек, так что эмоции после данного шопа остаются только положительные. Вернусь еще неоднократно:shamefullyembarrased:

В гостях у совы

Пассажир
Реакции
17
Работаем не первый день,брал скарфейс,так как были готовые позиции где удобно мне.
Все отлично,для тех кто не брал,скажу что здесь качество пушка,мягкий липкий ароматный)

JUNGLE RULES

ГАШИШ [ОПТ/РОЗНИЦА/РАБОТА]
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
41
Сделки
31
Лучшая команда по Мск!) Но лучше не берите, мы сами все заберем.
ЛУЧШИЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ!
Сообщение обновлено:

Лучшие в своём деле, локация с подъёмом топ, сам стафф лучше всего что есть сейчас даже не сравнивая по цене, так что я не знаю как вы ещё не берёте у них) Увидимся на недели снова)
Остальные видимо не успевают, ты все забираешь себе :)
Сообщение обновлено:

Провел первую сделку с магазином, все прошло четко и быстро. Клад в касание, место good. Гашиш хороший, покупал SCARFACE.
Спасибо, продолжаем сотрудничество!
КАК Я ЛЮБЛЮ ВАШИ ФОТО!
Сообщение обновлено:

Первая сделка на руторе, и первая сделка у магазина, продавец предложил гарант за свой счет и скидку в 10%, от гаранта вежливо отказался, так как пришел сюда по совету более опытных людей, а вот скидочка очень порадовала,описание подробное, место без палевное, хоть и чутка далековато, забрал в касание, хэш настолько свежий что когда разламывал на части понял, что человека паука не кусал никто, он просто полепил из этого хэша, а начал прилипать к стенам, думаю буду брать только у этих ребят, всем советую, всем мираramp
P.S. больше никакого OMG, только тут напрямую)
Рад знакомству дружище! Кстати ты уже и вторую сделку оформил, по крупнее, тоже отзыв не забудь оставить :)
Сообщение обновлено:

Сняли опт! Как всегда, без проблем.
Место хорошее, я бы сказал шикарное!
Всё чётко! Стафф свежак, голова кругом от запаха!
Накуривает вообще пизд*ц.
Если взглянуть объективно, то вы на руторе ТОП 1 ОПТ СТАФФ)
С вами приятно иметь дело.
JUNGLE RULES ! :)
КАКОЙ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ РАЗЛОМ, КАК ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ ФОТОГРАФИЙ НЕ КУРИТЬ?!
Сообщение обновлено:

Беру здесь далеко не в первый раз, по гашу только к вам)
Сам владелец приятный и вежливый человек, так что эмоции после данного шопа остаются только положительные. Вернусь еще неоднократно:shamefullyembarrased:
На покупки в ДЖУНГЛЯХ подсаживаешься быстрее, чем на сам товар :)
Сообщение обновлено:

Работаем не первый день,брал скарфейс,так как были готовые позиции где удобно мне.
Все отлично,для тех кто не брал,скажу что здесь качество пушка,мягкий липкий ароматный)
ЭТО ЛЮБОВЬ!
Давно не видились дружише!

Последнее редактирование:

В гостях у совы

Пассажир
Реакции
17
ЛУЧШИЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ!
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

КАК Я ЛЮБЛЮ ВАШИ ФОТО!
Сообщение обновлено:

Рад знакомству дружище! Кстати ты уже и вторую сделку оформил, по крупнее, тоже отзыв не забудь оставить :)
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

ЭТО ЛЮБОВЬ!
Тоже рад видеть тебя)

Последнее редактирование:

KillMePlsss

Пассажир
Реакции
1
Хотел взять себе сухариков Bake Rolls, но по итогу взял себе 300 Rolls Royce, клад как всегда на высоте, остановился, вышел прогулялся с сигареткой, забрал и поехал на дачу.
В общем ребята, за Мистером Гарисоном, только к этим ребятам, они всегда на связи, стафф у них огонь, при чем не важно какая печать, да и вообще просто лучшие))))

Creepy Market

Пассажир
Реакции
4
ЛУЧШИЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ!
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

КАК Я ЛЮБЛЮ ВАШИ ФОТО!
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

ЭТО ЛЮБОВЬ!
Крутой стафф фотографировать хочется много! Гашиш убоийственный, с 2х точек безумие небольшое наступает XD

Вложения

• IMG_C07EB7C436CA-1.jpeg
    IMG_C07EB7C436CA-1.jpeg
    298.9 KB · Просмотры: 25

JUNGLE RULES

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
41
Сделки
31
Хотел взять себе сухариков Bake Rolls, но по итогу взял себе 300 Rolls Royce, клад как всегда на высоте, остановился, вышел прогулялся с сигареткой, забрал и поехал на дачу.
В общем ребята, за Мистером Гарисоном, только к этим ребятам, они всегда на связи, стафф у них огонь, при чем не важно какая печать, да и вообще просто лучшие))))
Урвал вкусняшку, один из самый вкусных печатей, фруктовый бум :)
Сообщение обновлено:

Быстро и Качественно!
ЗВУЧИТ КАК СЛОГАН!
Сообщение обновлено:

Крутой стафф фотографировать хочется много! Гашиш убоийственный, с 2х точек безумие небольшое наступает XD
Ну за такие фото, с меня дополнительная скидка на следующий заказ!

viktor0503

Пассажир
Реакции
0
Всем привет. В эти сложные времена не везде есть понимание и надёжность. Но у этих ребят всё делается с тщательным подходом во всех смыслах от начала и до конца. Продавец ТОП на данном ресурсе и за пределами его. Цена, качество, надёжность. ребята я с Вами, обнял крепко до встречи в Эфире))) 100/100/100

settingsold

Пассажир
Реакции
0
CR7+ 100г. Стаф мягкий, липкий, консистенция рыхлая пористая, на ощупь - "мокрый песок", запах яркий травянной... Да да, то самое эталонное качество) Руководитель отзывчивый, помог разобраться в новых для нас реалиях. Вес в пленке 95.6 Место не близкое, но Гипер надежное, ажж ругаться хочеться)
Безмерно признателен, всем Мир, ибо война приносит только горе.

JUNGLE RULES

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
41
Сделки
31
Всем привет. В эти сложные времена не везде есть понимание и надёжность. Но у этих ребят всё делается с тщательным подходом во всех смыслах от начала и до конца. Продавец ТОП на данном ресурсе и за пределами его. Цена, качество, надёжность. ребята я с Вами, обнял крепко до встречи в Эфире))) 100/100/100
ДЖУНГЛИ РУЛЯТ И РАЗРУЛИВАЮТ!
Сообщение обновлено:

CR7+ 100г. Стаф мягкий, липкий, консистенция рыхлая пористая, на ощупь - "мокрый песок", запах яркий травянной... Да да, то самое эталонное качество) Руководитель отзывчивый, помог разобраться в новых для нас реалиях. Вес в пленке 95.6 Место не близкое, но Гипер надежное, ажж ругаться хочеться)
Безмерно признателен, всем Мир, ибо война приносит только горе.
Не нужно ругаться, все локации ближе к городу заняты розницей, не стоит Вам пересекаться с рядовыми покупателями забирая крупный вес :)

xranitel

Пассажир
Реакции
2

Всё точно сказанное, становится ещё очевиднее, особенно когда уже высказано кем-то...​

добавлю : приехал . забрал . уехал . Это правило здесь всегда работает и стремительно хочеться возращаться в джунгли снова и снова . Всем Джа .

Бро ты Лучше всех ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ ЦЕНЮ

JUNGLE RULES

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
41
Сделки
31

Всё точно сказанное, становится ещё очевиднее, особенно когда уже высказано кем-то...​

добавлю : приехал . забрал . уехал . Это правило здесь всегда работает и стремительно хочеться возращаться в джунгли снова и снова . Всем Джа .

Бро ты Лучше всех ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ ЦЕНЮ

НАША ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА!:Give Heart21:

ara007

Пассажир
Реакции
1
Я уже забыл какой раз я по счету тут, но все разы это было великолепно, все на месте, все ровно как договорились, все грамотно от квеста до упаковки, до следующей недели, друзья

JUNGLE RULES

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
41
Сделки
31
Я уже забыл какой раз я по счету тут, но все разы это было великолепно, все на месте, все ровно как договорились, все грамотно от квеста до упаковки, до следующей недели, друзья
Вот это скорость, спасибо дорогой, обнял!

cladvsegdadoma7

Пассажир
Реакции
0
Джанглы это уже Бренд. Всегда приятное общение, надёжность, качество! Клад в касание дома. Первая сделка на руторе, долго просто разбирался. Старею:)помогли с выбором локации, место тихое, клад исполнен по стилю джанглов:) магазину 10, локация 10, схрон 10, упаковка 10, вес 10, качество 10! спасибо за приятные впечатления:)

JUNGLE RULES

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
41
Сделки
31
Джанглы это уже Бренд. Всегда приятное общение, надёжность, качество! Клад в касание дома. Первая сделка на руторе, долго просто разбирался. Старею:)помогли с выбором локации, место тихое, клад исполнен по стилю джанглов:) магазину 10, локация 10, схрон 10, упаковка 10, вес 10, качество 10! спасибо за приятные впечатления:)
Уже 5 год это надежный и стабильный бренд :)
Я сколько я в этой "игре", страшно вспомнинать, спасибо дружище! Хороших продаж!

Черный хохол

Пассажир
Реакции
0
Хочу выразить благодарность команде за прекрасное место и великолепный стафф!! Брал 50 г, уже думаю о плитке :) Фото прилагаю - позиция Like3.jpg

Вложения

• 2.jpg
    2.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 4

JUNGLE RULES

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
41
Сделки
31

Makkapokimen

Пассажир
Реакции
0
Здрасте Здрасте)200(95-95г.) ролса как и всегда уверено!Исполнено красиво!а самое главное безапасное тихое место!ЮГ рулит!всем удачи и не бойтесь Обезьянок в лесу)

Сверху Снизу