Для тех, кто хочет работать с ПАВ.

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Ищу работу курьером в г. Москва, залога нет, рассмотрю трудоустройство по документам
Приветствую. Крайне не рекомендую устраиваться по документам. Быть может имеется товар на руках для старта работы?

panzerok999

Пассажир
Реакции
0
Вечер добрый, помогите устроится на постоянную работу в дружный коллектив если такие знакомы, залога к сожалению нет все активы померли на трёхглавом чудище. Есть надёжный напарник.по возможности жду вашего ответа

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Вечер добрый, помогите устроится на постоянную работу в дружный коллектив если такие знакомы, залога к сожалению нет все активы померли на трёхглавом чудище. Есть надёжный напарник.по возможности жду вашего ответа
Совсем без залога нет возможности трудоустроиться, быть может есть товар на руках?

Ruts-silk

Пассажир
Реакции
2
Рб г. Ишимбай , Стерлитамак в поиске вакансий в Лс.

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Будьте внимательны и осторожны!

Мы - проверенный сервис форума и только мы можем предложить качественную работу без обмана.

Все - кто тут пытаются писать и предлагать работу - могут быть мошенниками, не попадитесь на их уловки. Они могут писать вам напрямую в ЛС, будьте внимательны.

Создавайте переписку лично со мной или отпишите в тему и я создам переписку с вами.

PandoraTrip

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу курьером в г. Москва, залога нет, рассмотрю трудоустройство по документам
Также
Ищу работу
Никто не берет (
Сообщение обновлено:

А какие в
Приветствую. Крайне не рекомендую устраиваться по документам. Быть может имеется товар на руках для старта работы?
А какие ещё сейчас бывают варианты? Например три года назад меня взяли без залога ,получила 3 штучки чего то,раскидала ,три дня получила пять ,и так мы пришли к зарплате через две недели

peach_bonni

Оператор Time Secret Shop | Cake ink
Подтвержденный
Реакции
320
Также
Ищу работу
Никто не берет (
Сообщение обновлено:

А какие в

А какие ещё сейчас бывают варианты? Например три года назад меня взяли без залога ,получила 3 штучки чего то,раскидала ,три дня получила пять ,и так мы пришли к зарплате через две недели
Есть варианты и трафаретами заниматься, если например нет денег на залог, а потом в перспективе курьером :)

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Также
Ищу работу
Никто не берет (
Сообщение обновлено:

А какие в

В каком городе ищете работу?

chocobons

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу. Самара. Обязательно нужен шоп с собственными МК.

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

Volkov78

Пассажир
Реакции
0
Ищу хороший шоп, для карьерного роста.г.Челябинск

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

Matematika

Пассажир
Реакции
6
Доброго времени суток, город Москва, залог 10к, вакансия в приоретет - перевозчик. Опыт работы имеется. Больше средств для залога к сожалению не имею. Для старта сотрудничества готов развозить в предалах области-ближайших областей.

SoulFucker

Пассажир
Реакции
1
Привет, на руках есть кристаллы мефедрона просто ебейшего качества, ищу шоп с хорошими людьми для работы по франшизе

Сверху Снизу